Предприниматели Тверской области могут принять участие в Дне поставщика

/
/
Предприниматели Тверской области могут принять участие в Дне поставщика
Предприниматели Тверской области могут принять участие в Дне поставщика
04.03.2024
В г. Набережные Челны 14 марта 2024 года Министерство экономики Республики Татарстан и АНО «ЦКР «Иннокам» при поддержке АО «Корпорация «МСП» проведут День поставщика.

Мероприятие организуется в целях стимулирования спроса на продукцию субъектов малого и среднего предпринимательства у крупного частного бизнеса и развития производственной кооперации, в том числе в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также исполнения поручения Правительства Российской Федерации М. В. Мишустина.

В Дне поставщика машиностроителей в качестве заказчиков примут участие крупные компании:

Haier — один из ведущих китайских производителей бытовой техники в мире. Производство в России локализовано в г. Набережные Челны Республики Татарстан;
Казанькомпрессормаш — ведущий в России и странах СНГ производитель компрессорного оборудования и полнокомплектных решений на базе компрессоров для различных отраслей промышленности;
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ (г. Санкт-Петербург) — крупное российское высокотехнологичное предприятие полного производственного цикла.

Актуальные запросы компаний на поиск поставщиков размещены на сервисе «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП.РФ. Особый интерес представляют поставщики следующих товаров, работ и услуг: листовой металлопрокат с полимерными покрытиями, металлообработка (порезка продольная/поперечная, эмбирование), литье пластмасс под давлением, штамповка деталей из металла, алюминиевое литье под давлением (ЛНД; ЛПД), токарная обработка по чертежам заказчика (изготовление деталей), контрактное производство (печатные платы; светодиодные модули и т.д.).

Для субъектов МСП-участников мероприятия будут организованы прямые В2В-переговоры (короткие переговорные сессии) с представителями компаний для презентации своей продукции и обсуждения возможности сотрудничества.

Программа мероприятия и регистрация доступны по ссылке https://event-innokam.timepad.ru/event/2784461/. Вход на мероприятие доступен только участникам, зарегистрировавшимся до 11 марта 2024 года. Место проведения: Республика Татарстан, г. Набережные Чёлны, ул. Машиностроительная, д. 91, ИТ-парк.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14